Итоги дня: коротко о главном от «Живой Кубани» за 21 апреля

Итоги дня: коротко о главном от «Живой Кубани» за 21 апреля

Владимир Путин, обращаясь к Федеральному собранию, призвал россиян вакцинироваться, пообещал поддержать семьи с детьми, велел вернуть родителям половину стоимости детской путевки и потребовал бесплатно подводить к участкам газ.

В Новороссийске уже начали готовиться к Новому году. Чиновники ищут новогоднюю 8-метровую ёлку. Полмиллиона готовы платить. За нее, звезду и гирлянды. Такие вот в Новороссийске апрельские хлопоты.

Главу Темрюкского района Федора Бабенкова предупредила прокуратура. Его сотрудники, сразу 17 чиновников,  скрыли доходы, недвижимость и машины. Несознательных привлекли к дисциплинарной ответственности.

А в Ейске снова скандал. Там полицейские жалуются на своего руководителя. Дескать полковник Николай Миненко крышует бизнес и всячески притесняет подчиненных. Служба безопасности уже начала проверять сигнал. На проверку по закону отводится 30 дней.

Аэропорты бесплатно обслужат ветеранов. Как сообщили в компании «Аэродинамика», с 1 мая по 17 мая участники, инвалиды войны и бывшие узники фашизма смогут бесплатно пройти предполетные процедуры в бизнес-залах аэропортов Сочи, Краснодар и Анапы.

В субботу центр Краснодара закроют для машин – из-за парада казаков. 24 апреля перекроют не только привычные кварталы на Красной, но и участки, которые обычно в выходные не перекрывают.  
Поделиться:

Материалы по теме

«Они у нас неплохо себя чувствуют»: Водонаева пояснила Маниже за травлю таджиков

Прекратить разводить ксенофобию в России призвала и Божена Рынска

Остался без жилья, а теперь и без последнего бизнеса: Слепаков* оборвал все связи с родиной

Комик закрывает последнее ИП, через которое он ранее получал деньги с рекламы

Обедневшие дети Майкла Джексона вышли в свет после новости о наследстве
Спустя неделю Пугачева прервала молчание и стала учить, как правильно скорбеть

Самое популярное